Расписание автовокзала Славянска-на-Кубани

Маршрут следования Отправление Прибытие
Славянск — Краснодар 5:00, 5:50, 7:20, 13:00, 13:35, 14:25, 15:50 7:08, 8:01, 13:38, 14:33, 15:42, 16:03, 17:58
Севастопль — Краснодар 5:15 через день 6:50
Славянск — Новороссийск 6:01, 7:15, 15:20
Славянск — Анапа 8:31 лет 11:22
Шахты — Анапа 6:43 лето 9:28
Петровская — Краснодар 6:45 8:42
Полтавская — Геленджик л6:48, 8:20 29:12,1
Анапа — Краснодар 6:55, 9:45, 11:10, 15:00, 16:55, 18:25 9:05, 11:32, 13:25, 17:10, 19:05, 20:30
Славянск — Ростов 7:30 ч/день
Темрюк — Краснодар 7:38, 8:27, 9:08, 11:42, 12:26, 14:51, 16:14, 19:34 9:37, 10:21, 11:01, 14:25, 13:41, 18:09, 21:01, 21:19
Краснодар — Порт Кавказ 7:40 10:20
Гривенская — Новороссийск 8:58 11:34
Темрюк — Шахты 9:18 18:56
Краснодар — Темрюк 9:20, 12:15, 13:13, 14:35, 15:13, 15:57, 17:28, 18:58, 19:49 11:21, 13:43, 15:46, 15:58, 17:12, 16:38, 18:47, 20:19, 21:29
Новороссийск — Гривенская 9:31 11:04
Темрюк — Лабинск 10:05 17:06
Ленинградская — Анапа 10:15 12:57
Астрахань — Порт Кавказ 10:17 ч/день 12:52
Кропоткин — Темрюк 10:40 12:08
Темрюк — Ростов 10:45 18:26
Новороссийск — Ейск 10:58 л 17:41
Славянск — Холмская 12:00, 17:00 по выходным 16:19,2
Славянск — Туапсе 11:30
Новороссийск — Приморско-Ахтарск 12:14 16:24
Приморско-Ахтарск — Новороссийск 13:02 15:14
Краснодар — Анапа 13:05, 16:25, 18:05, 19:07, 22:25 14:50, 18:20, 20:10, 20:59, 0:25
Славянск — Геленджик 13:34 17:45
Лабинск — Темрюк 13:35 15:53
Анапа — Ленинградская 13:51 19:06
Порт Кавказ — Астрахань 15:15 ч/день 9:35
Новороссийск — Гривенская 16:04 20:07
Ейск — Новороссийск 16:05 л 19:31
Симферопль — Краснодар 18:50 ч/день 17:56
Ростов — Темрюк 16:34 18:04
Гривенская — Новороссийск 17:22 19:11
Порт Кавказ — Краснодар 16:48 18:23
Шахты — Темрюк 17:10 18:57
Темрюк — Кропоткин 17:45 22:56
Анапа — Полтавская 18:54 19:03
Геленджик — Полтавская 19:30 20:17
Краснодар — Петровская 19:27 19:57
Старотитаровская — Краснодар 8:02 19:15
Пригородные автобусы Отправление Прибытие
Ачуево 9:40, 13:00, 17:21
Маевский 5:35, 12:03, 17:05 6:30, 12:55, 18:09
Нещадимовский 5:40, 11:01, 14:00, 17:20 6:33, 11:55, 14:53, 17:53
Рисовый 6:00, 13:01, 18:00, 6:40, 13:40, 18:40
Черный Ерик 12:01, 14:45, 17:40 14:09, 16:13, 19:48

Внимание! Расписание может быть изменено! Уточнить информацию можно по телефону:

8 (86146) 2-13-52